Общество
А вы помните когда в первый раз зашли в ИНТЕРНЕТ чё делали там первый раз?
в прошлом году дети мне подключили инет что бы с депрессией бороться . вот исследовал майл и в ответы будь они не ладны попал. так в них и сижу .
Василий Вохменцев
Привет ты как там не расстраиваешься сильно ?
помню -нашла свой гороскоп и очень смеялась - слишком было похоже на меня ))))
Играл.
В первый раз я искал англоязычные статьи по физиологии и биохимии в PubMed в 1996 году.
Весь существовавший в то время русскоязычный интернет сейчас можно было бы унести на одной флешке
Не помню в каком году, но я скачивала музон! :-)
Марина Кондаурова
Драм н бас?:))
Помню, смотрел что из себя интернет представляет.. . но это еще было в прошлом веке...
зашла на lib.ru посмотреть картины известных и малоизвестных художников. могу часами смотреть
яшшичек регистрировала.
новости читал, аиф вроде... а потом понеслось... порно, кошки.. ящики вконтакте, и прочая дыра во времени...
1996 год.. . Модем 33600... Разумеется, Рамблер и полез искать порнуху.
А когда дома поставил, в 1998-м, начал музыку качать.. .
Да, чуть не забыл, конечно еще Кащениты в Фидошке !
да, 2003, зашел (используя инструкцию) в почту, затем на yandex
Году эдак в 2000. Полез искать искать реферат по истории:))
Кажись мп3 качал. и почту смотрел, верней фидо-новости.
На уроке инфрматики. Учился регистрировать почтовый ящик. Потом фтографии смотрел. В реальности тогда любил пощёкать тож. А интернет- это бсконечное множество красивых фоток.
Аж страшно вспомнить. Сначала мусора накачал (тогда было) неизвестно как, венцом был порнобаннер :). Учителей не было. Потом книгу купил, бестолковую, как все на данную тему.
А я свою фамилию вбила.
Помню очень хорошо, это было в 1996 году. Пытался с друзьями связаться с других городов.
смутно была технически мала этот компа и чичас по прошестви определного не усовершенствовал в задуманом прогресе теоретически сама не поняла приблизительно токма в наработках че сказала вота у меня соловей распевается вот етой силища а яво плохо слышно далеко гад сидит шокирую наверно постояно такова она была пойду ужо наверно скоро пораньше чтоб лечь толку что только
в 2005 купил билайн 3г подключил а интернета нет-3 кб с начались танцы с бубном которые длились год) потом ушел на адсл
картинки на телефон, музыка, видео и пошло поехало
Как все - сразу в порно!
порнуху смотрел.