Александр Александров

Путин - украинский шпион пробравшийся во власть России?

Денг хохлам дал на шару, газ дешёвый тоже.. . Постоянно проскакивают украинские словечки...

Гу
Гузель

Точно !

Сноудена на них нету.

Вирус Касперского

во оно как, а я то думал чего он так Украину обдирать любит, а оказывается это его Янык заставляет .

Алёна Евтеева

Вы уж определитесь - немецкий, украинский, госдеповский, жидовский... Я за последний вариант.

Геннадий Томилин

Ага. пробрался из Запорожской сечи еще в 16 веке.

Александр Черагин

Може яку Галю приглядив?.. .
Ой чую вылезет нам это все боком.

Зикрилло Хасанов

Он скорее всего тройной агент. Доит всех, а работает на свой карман.