Люся Олесик

правда и что россия поймала шпиона? и что ему надо было ?

@.
@........

Россия поймала двух идиотов, которые ловят что ни попадя.

Ол
Олег

Побольше смотри Первый канал! Этого идиота поймали за то что он вербовал (как последний идиот) сотрудника чего то там! у него нашли 11 париков и кучу разной фигни!

Вадим Ковалев

Похоже для амеров это было как всегда обычной встречкой, а тут в кино попали-будет что вспомнить и только.

Жангали Пшенбаев

Ага. У него с собой был батон со взрывчаткой.

Елена Матвеева

Он хотел узнать где продается славянский шкаф.

Светлана Иванушкина

Долго ржала над таким шпионом: парик, карта Москвы и компас.. .

Похоже кое у кого на букву "П" обострился постчекистский синдром. Если народ "плохо" верит в то, что вокруг нас сплошные враги, шпионы и агенты госдепа, то нужно этому народу продемонстрировать, как враг не дремлет:)