Алексей Муравьёв

На границе поймали эстонского шпиона) . Что будем с ним делать?))

По версии эстонской стороны, Эстон Кохвер в глухом лесу на пограничной линии между Россией и Эстонией собирал сведения о международной коррупции и контрабанде. Однако в сообщении Центра общественных связей ФСБ было заявлено о задержании на территории Псковской области сотрудника КаПо (политической полиции) Эстонии Эстона Кохвера с поличным во время проведения агентурных мероприятий. Центр общественных связей ФСБ заявил также, что при себе у задержанного был пистолет марки «Таурус» , 5 тыс. евро, средства ведения скрытой аудиозаписи, а также некие материалы, свидетельствующие о разведывательной деятельности. Источник в ФСБ сообщил, что Эстон Кохвер встречался со своим агентом, гражданином России. Он был задержан на территории России при попытке получить секретную информацию о деятельности ФСБ. Сейчас в отношении офицера КаПо проводятся следственные действия. Российские пограничники, которые совместно с эстонской пограничной службой осмотрели место происшествия, заявили, что никаких нарушений не зафиксировали. КаПо -департамент оборонной полиции, существовавший еще в довоенной Эстонии и возрожденный после 1991 года. С 2001 года КаПо занимается контрразведкой и защитой конституционного строя. КаПо обвиняют в подавлении и репрессиях против левых партий и русскоязычных организаций

в глухом лесу на пограничной линии между Россией и Эстонией собирал сведения о международной коррупции и контрабанде.

Любовь

в тааааллииииин

Екатерина Храстовская

сушить гербарий, кунск-камеры хватает ..

Евгения Белоусова

Можно мыло сварить.

Наталья Веснина

столько много букв для одного маааленького эстонца.
p.s будем его дооолго дооолго мучить

Илюхин Дмитрий

перепрограммировать

Олег

над-до под-дум-мат-ть

Виктория

Повесим в людном месте, чтоб через реку Нарва видно было. Еще и с подсветкой, чтоб ночью тоже было видно 🙂
Мы же - кровожадные русские :)))

Сергей Минин

отправить на заготовку древесины. лет на 15.

Даха

ну пусть песни споет)

Са
Сая

Был бы уместнее вопрос, что делать с агентом, гражданином России