Елена Шмакова

Был ли Андропов американским шпионом?

Иван Зюканов

Очень интересный ролик. Много нового. Спасибо Вам большое.

Сергей М

Нифига себе-не верю ни одному слову. Воскресить бы Андропова сегодня...

Лисёнок

Андропов был тем или дураком или подонком, который притащил горбатого к власти

Мария Романова

Жив был бы Андропов-путин бы к власти не пришол .

Дмитрий Максимов

Да.
А Черненко был Азиатским шпионом.

Ольга Гуляева

Американский шпион в Политбюро это нонсенс. Это всё равно что утверждать что Билл Гейтс был тайным шпионом Apple.

Gx
Gxac

Был патриотом СССР. Был бы шпионом - до сих пор бы правил.

Валерий Закарлюка

Да ты что, нет конечно. США затылок зачесало, когда он к власти пришёл

Марат Елемесов

после гранатомётов смотреть не тал. нтв - как обыно нтв...

Сергей Артамонов

Скорее всего, стрелял проворовавшихся министров, только шпионы на такое способны.

Татьяна Пырерка

был бы шпионом, альфу бы не сообразил

Канжар

насчет андропова не знаю а вот горби был американским регентом (формальный правитель)