Николай Прозоров

Что бы Вы могли рассказать, по секрету, американскому шпиону?...

Бродяга******* Дневной****

Наш главный секрет в том ,что ни какого секрета нет.

Вика

Какая херовая и сранная страна США

Дашута Косенкова

У нас нет ручных медведей(.

Максим

Не надо мне ни денег не жемчуга стакан, ему не передам я воензавода план! )))

У Старьёвщика М

А скока заплатишь?

Инна Займенцева

Сказал бы что медвежи по улицам не ходят

Дина

Я б всю думу заложил. Пусть вывезут к себе и на электрическом стуле вытресут обратно 50х50 деньги

Януська

Мало заплатят - мало расскажу )))

Ирина Соболева

Про честные выборы....

Елена Свирина

Сдал бы адрес нахождения Сноудена за 1 млн. $

Эмиль Низамов

Про бит-квартет "Секрет"

Елена Малыхина

Я Сноуден.
Валил бы ты на ...А то опять Обамке извиняться а твоей карьере быть в помойке.

Борис Ежов

Я б рассказала про замечательную жизнь в Ямало-Ненецком округе