Ди
Дима

бывшая подруга рассказала секрет

бывшая подруга с которой я дружила достаточно близко, разболтала мой секрет другу моего парня.
и еще кучу всего на меня наврала.
сказала, что я со многими парнями спала, что и так и сяк...
но такого не было никогда, я знаю, что у меня совесть чиста, и отвечать за это ей...но все же...
мне дико плохо и неприятно, как будто это правда...
мы с ней очень давно не общаемся, но я то и слышу, как она кому-то что-то про меня рассказывает...
мне дико хочется ей морду набить(
но понимаю, что не нормально это...
в общем посоветуйте, что делать?
город маленький, и с такими слухами...
было уже такое раз, что меня весь город шлюхой считал, из-за ее лжи...год назад и опять...
я ей много рассказывала, и она мне...
но я о ее секретах молчу, а она о моих нет...

и еще кучу всего про меня наврала*

БЫВШАЯ подруга... мы не общаемся с осени.

Наиль Каюмов

Она тебе не подруга. Не дружи больше с ней. Просто забей на неё и всё. И вообще, мало кому доверяй свои секреты.

Руслан Бугаев

идите спать

Elzar

лучшая подружка-это подушка)

Ольга Мезенцева

отомсти ей той же монетой

Станислав Савцов

так спала или не спала? а то я не понял что за секрет))) а вообще можешь уже не считать ее подругой и смело не обращать на нее внимания.

Бахтиёр Бакоев

Тогда у тебя с одиночеством проблем не будет! Женихов хоть отбавляй) - тоже плюс. Реклама бесплатная тебе)

Марина Цыганкова

сначала спроси зачем она это делает, а потом уепи хорошенько, и доброе имя к тебе вернется)