Ольга

Тебя не предупредили что это секрет, а ты уже рассказал. Что дальше?

Ярослава

Тому, кому рассказал, говоришь, что это секрет! А что тут еще поделать-то?

Сергей Луконин

скажи шутку и обьясни что разыграл

Алексей Микус

А на фига вобще чтото рассказывать про других? ? Это не красиво. Ну если уже рассказала, а тебя не предупредили, то не виновна. Но думать нужно сначала, прежде чем разбалтывать!!!

Екатерина Сава

Значит грош мне цена, если секрет рассказала я!