Ил
Илоночка

Недавно я рассказала подруге секрет. А сегодня мне приснилось, будто она его рассказала. ( что это значит?

в жизни она его пока никому не рассказала, а во сне...

Дмитрий Данилов

Есть такая мудрая китайская притча.
Один человек тоже хотел кому-то рассказать про свой секрет. Но нельзя. Тогда он пошёл на берег, выкопал ямку и туда рассказал свой секрет. А когда вернулся в деревню, все смеялись и показывали на него пальцем.
Оказывается камыш, который рос на берегу, услышал секрет и всем рассказал.

Петр Носов

Знаешь, у немцев например, есть поговорка - "что знают двое, то знает свинья". Если секрет знает кто то, кроме тебя, то это уже не секрет.)

Павел ____________

Это значит, что ты слишком много об этом думаешь.

Алексей Кузнецов

кто ж в наше время секреты рассказывает

Станислав

Не расскажет, но Вы переживаете теперь сама.

Кс
Ксюша

парадокс!