Andrey Shishov

Ельцин-американский шпион?

Илюшка

таких не берут в шпионы-напьётся и всё провалит.

Ch
Christina

он был американской шлюхой.

Ан
Ангела

Нет Ельцин очень хотел власть и поэтому развалил союз что бы отстранить Горбачева а Горбачеву это и надо было видно прижучили его в США когда он с Раисой день и ночь гостил в Америке . И что самое главное он даже не скрывает что хотел развала страны

Ми
Михаил

он жив и живет на марсе

Екатерина

О мертвых либо хорошо, либо ничего ...оставьте кости в покое