Тимур

Секретная информация о России для американских шпионов

Преступность: 0%Поставки продуктов: 320%Население: 47млрд человекВВП: 345.64 трлн. Войска и вооружение: 500млн стрелков, 250тыс танков, 1200 огромных боевых человекоподобных роботов, 18000 МБР и 1400 вакуумных бомбОбороноспособность: на 200% заряженные городские энергощиты и убербашни

Я предал Россию и разглашаю все секретные данные. Шпионы, записывайте быстрее, пока не удалили.

Владимир Гредасов

Статья УК РФ 283. Разглашение государственной тайны. За вами выехали.

Сергей

Это какая-то новая компутерная игруха?

A Sh

брехню сию миссис Псака сожрет, несомненно

Андрей Пестряков

Псаки расскажи. Она потом скажжет, что ей спецагенты рассказали. Она тебя не сдаст.

Александр

ЧТо с Вами, Антоша?

Роман Чеберя

Это о Китае.

Андрей

150 миллионов наркоманов, судя по вопросу