Дмитрий Максимов

почему проект заполонен американскими шпионами и они рвут жопу за Путина?

Ольга Рябова

Ну путлер их устраивает по многим параметрам, они действительно боятся прихода в России настоящих патриотов.

Дмитрий

Это не американские шпионы, а работнички из офиса в Ольгино.

Зу
Зулхарнай

Порвем всем и не только жопы.

Дмитрий Искатель

Кто, например?

Юльчик Марущак

Американо-фашисты против Путина. Никто из ГосДепа или сената конгресса США комплиментов Путину не делал и не делает. Только одни помои и ругань в его адрес

Маруся Гончарова

Ну дык инет Американский!