Анастасия Шацких

Хочу купить алкоголь в ДютиФри на Эстонской границе.

Расскажите основные правила по покупке алкоголя. И может, если есть, какие-то уловки.

Глеб Лапков

А без уловок никак? Правила как и в любом магазине, выбираете товар и платите в кассу. Но магазин работает только если Вы едите из России в Эстонию , на обратном пути заехать в него никак. Поэтому стоить помнить, что максимальное количество ввозимого алкоголя на территорию Эстонии не должно превышать 2 литров на человека. А сигарет не более 2 пачек.