Андрей Мезенцев

зачем обама сдал шпиона?

Виталий Галаганов

Этот парень в парике, картой и компасом, что по Москве шпионил- это был ценнейший агент разведки США.
Обама еще ответит перед своей партией и народом за это кровавое злодеяние.

Елена Гладких

наглый был, даже ФСБ это сказали

Doniyor Uz

Обама, как и Путин - всего лишь менеджер. Реальная власть не у него.

Johnny

Так студент это был, практикант. Что ж не сдать. Да и наши его повязали для хохмы. За настоящими лучше долго и упорно следить и кидать дезу. Или перекупить...

Валентина Пыко

Что там Обама сделал расскажи мне в личку

Андрей Лакомов

Он даже на это не способен.