Ек
Екатерина

Сколько вы лично обнаружили и сдали шпионов на этой неделе?

Мария Атанова

Одного, только он ещё не раскрылся, собираюсь применить пытки)

Р;
Рост ;-)

Я их не здаю, я их перевербовываю лично. 🙂

Владимир Грибков

Выслала на родину соседского кота, проникшего на мою территорию нелегальным способом.

Ол
Олег

Нашла одного, не завязалась неделька)

Лилия Павлова

Не. . не пойду же я сам сдаваться, что ты несёшь..)))

Юля Юльковна

Как не старался, только одного обнаружил. ЖЕНА.

Илья Белорус

Восемьдесят три с половиной.

Натали

5468546 шпиона обнаружила

Алексей Сошин

Примерно 9,76859485

Алексей Скоробогатов

но он точно был с другой плонеты. всё время говорил не надо к нам лезть.
не ограничевай.

Антон Шадрин

Меня самого обнаружили и сдали.... Еле еле удалось побег организовать... и вот я тут..

Юля Кондратьева

Мынога! Все уже мертвы! 🙂

Анна Самохина

100500, сдать не получилось, умирали когда пытался расколоть шпионы оне или не шпионы.