Юл
Юлия

а шпионы через интернет шпионят?

вопрос задал некорректно
- Шпионят ли шпионы через интернет?

Полина Попова

Еще как! А через вебкамеры подсматривают, через радио подслушивают.

Ольга Синенко

Если им нужны данные вашей интернет карточки то вполне возможно.

Марина Шуршалина

там только если хакеры с очень дорогостоищим оборудованием.

Юлия Смирнова

А смысла нет шпионить.
В стране, где подозрительный президент назначает продажного человека министром обороны, информацию можно купить.

Игорь Мишин

да, кому что лайкнули - в досье

Виктория Каста

Поаккуратнее со словами! Я записываю твой базар

Баха Нормурадов

Враги не спят, враги не дремлют

Наталья Назарова

ну а как же. Но в основном их шпионская работа состоит теперь в том. чтобы нашпионить мозги читающим. Это как реклама. Ну, помните. ФУФЛЕКС. Вот теперь каждый день повторяю.