Анастасия Шенц

Почему Обама не сдал кровь для раненых в Бостоне?

Ирина Рочева

там требовалась человеческая кровь

Cemil Saraydar

Вот такая он скотина, не то что наши при взрывах в Москве... Ой... или они тоже не?

Юлия Лаврентьева

вампиры не сдают

Ирина

Америкосы брезгуют его кровью, она же черная))

Андрей Вересковский

да ну нах, там коктейль как кислота у "чужих"... негр, еврей, араб.. . его в поликлинику надо сдать.. . для опытов...

Любовь Ермилова

а что случилось

Роман

Потому, что забыл вас спросить сдавать ли ему кровь для раненых в Бостоне, или же не сдавать.

Болуш Кадыров

только на мочу и кал разжертвовался

Игорь Васильев

У негров обычно из пениса кровь берут. Это очень болезненно, вот он и шланганул.