Нина

Почему у пойманных СБУ российских шпионов, которых каждый день показывают по украинским телеканалам, всегда находят

старый просроченный советский военный билет?

Кошка Рыбка Ирка

Видимо нет нового образца))))

Intresni Niobicni

будёновку и большой нож

Елена Аксененко

Укропы хавают они тупые. Ну и нафига изобретать велосипед?

Владимир Самыгин

А как же иначе? Шпионам положено много чего брать с собой в разведку - свидетельство о рождении, диплом об окончании детского сада, хлебные карточки и прочие документы, так необходимые на их тяжелой и опасной службе. А уж старый военный билет - это даже трудно представить себе, как без него возможно шпионить!

Оксана Григорьева

Идёт Штирлиц и думает, что его сдаёт за русского шпиона: или звезда на будёновке, или сигарета Казбек в углу рта, или парашют, который волочиться за ним по мостовой.

Oleg

и у российских шпионов всегда находят удостоверение ФСБ или десантников какого-то полка)

Татьяна Заборова

А что там шпионам делать то...

Илья Власов

БандерСМИ на другое фантазии не хватает.

D M G

А чё на Окраине шпионить? Чё там есть секретного? Это просто мания величия узколобых

Алексей

брехня и подлог - любимое занятие

Баха Айтбаев

таки укропам надо куда то потери и неудачи списывать...

Ирина

Странно, странно....)))))))

Александра

сразу анекдот вспомнила- приходит пациент к проктологу с жалобой- что-то в попе колется
доктор смотрит- а в ж-пе РОЗа
пациент -доктору- ДОКТОР-ЭТО ДЛЯ ВАС
================
наши "шпиёны" так люблять вукраину, что приходят на службу с полным пакетов документов.
чтоб вукраинским спецслужбам сделать приятное

Александр

СОВЕТСКИЙ военный билет. пол-украины служили в СССР

Арв

Штирлиц чувствовал что что-то его выдавало - то ли папиросы "Беломорканал", которые он курил, то-ли волочившийся сзади парашют, то ли красная звёздочка на пилотке !!!

Ольга Журавлева

Мне еще "удостоверение ГРУ" понравилось и паспорта утерянные.

Алексей Егоров

Блять, жидов только не хватало, в разрешении российско-украинских проблем! Хули нагоняешь?

Камилла Кязимли

Ты что украинское сало не знаешь!

Олег

счас тебе свои же по кумполу надают)))

Ив
Иван

Не ври, падла

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Новый военный билет они оставляют дома, чтобы получать пенсию за потерю кормильца.
А старый в/билет является пропуском к террористам. Да и после умиротворения владельца билетом, у Путина будет возможность сказать, что он был добровольцем и Россия к этому Мудаку не имеет отношения.

Наталья Данилова

И могилы солдат погибших на Украине всё больше 50-летних