Владимир Елисеенко

Добрий день, в Крыму сейчас работают украинские телеканалы?

Просто еду в Крым и хочу узнать работают ли украинские телеканалы? Буду там около 3ёх недель, так хочется посмотреть украинскую примьер лигу.

Да и просто не хочу смотреть руссо-тв и пропаганду кремля.

Ле
Лейсан

работают, но не везде

Рустам Халиуллин

Вы вообще - то на русскоязычном проекте, поэтому СВОЮ ПРОПАГАНДУ, засуньте себе в то место, которым вы думали, когда писали ...(ударение и на первом, и на втором слоге...)

Анастасия Нестерова

если не хочешь смотреть "русо-тв", то тогда какого черта прешься в РОССИЙСКИЙ Крым???? Сиди в своей Эуропе и наслаждайся майдан-ТВ

Елизавета Боня

Нечего тебе в Крыму делать... короче

Димка Маслов

Только за твою аватарку тебя в Крым пускать нельзя. Едь в гейропу. Тебя там ждут.

Айбек Абалбеков

Это у вас там пропаганда) ) О сытом и прекрасном будущем) ) Премьер-лигу можно будет всегда найти в интернете и после отпуска. На ютубе наверняка будет выложена, так что не переживайте, если не увидите по тв.

Елена Елена

Подсадили.. . Без Ук-тв уже ломка...

Петрова

Если не хочешь смотреть пропаганду кремля - не нужно ехать в Крым и всё.И пользоваться российским сайтом тоже не надо. В чём проблема-то? А то хочешь и на *уй сесть, и рыбку съесть.

Михаил Московченко

сиди тогда в своей хохляндии и смотри свое майданутое тв

Юл
Юлия

Не обязательно было дописывать про русо тв. Думаете россияне смотрят новости по тв? Да еще на отдыхе? Бывают конечно наверно ортодоксы. Я не хочу если то и не смотрю. Вас кто смотреть будет заставлять?

Елена Тюлина

У Вас во время футбола новости рассказывают? За 3 недели в Крыму Вы и без укр-тв всё увидите своими глазами и услышите.

Жа
Жанна

да, работают) не все, конеша, но если что- онлайн ТВ вам в помощь)