Крым, а именно его люди-Крымчане, как вам?
1).Это Хорошие люди, Честные, Умные, Интеллигентные?
2)Где люди в Крыму лучше, на Севере Крыма, или Центре, Симферополь-Севастополь, или на Юге Крыма, в том числе Черноморском Южном берегу Крыма (Ялта, Алупка, Ливадия, Феодосия)?
3)Кто они по убеждениям (население Крыма, Крымчане)?
Прочее туристическое
Кто был в Крыму вопрос!
был там в 2019. По моему мнению, они себе на уме, как минимум. и нашим и вашим. и не обидеть и не порадовать. нейтральные так сказать.
А ты сначала за себя скажи:
хороший, умный, интеллигентный....
Ведь судя по ответам-обычное быдло?
хороший, умный, интеллигентный....
Ведь судя по ответам-обычное быдло?
Aidar Ikhsanov
Каким ответам?!
Aidar Ikhsanov
Быдло я пока вижу перед собой!
Это разные люди, как и в вашем и моем городе.
Люди разные не лучше и не хуже.
По убеждениям есть мусульмане, христиане и представители других религий.
Поголовно честные, интеллигентные и прочие добрые люди-миф.
Люди разные не лучше и не хуже.
тупейший вопрос, там что иноплонетяне или такиеже как везде люди???
Aidar Ikhsanov
Ты не Сreni Greators?
Алексей Алексеевич
Кто это?
Вернулась из Крыма ( ЮБК) 3 дня назад . Люди разные ...Пример простой : когда на набережной Алушты в киоске работала одна смена, очередь за чебуреками была здоровая ( до 30-ти человек одновременно ) . Когда вторая : максимум 2 человека и, уж пардон, чебуреки невкусные .. Это и есть отношение к тому делу, которым конкретные люди занимаются . Конфессиональной вражды нет, и практически в каждом населенном пункте храм и мечеть мирно соседствуют недалеко друг от друга . По разговорам с таксистами, продавцами, рыбаками, экскурсоводами и просто местными жителями на скамеечке, ощущают люди себя, простите, россиянами . Это самое точное определение .
Aidar Ikhsanov
Алушта это Ливадия?
Рафик Ахмедов
Нет. Ливадия с запада от Ялты где то 3-4 км, а Алушта на востоке и пилить гораздо дальше, около 30 км.
Елена Приходько
Что там сейчас с безналичной оплатой всего? Карты катят, или только наличные нужно с собой везти? Нерусскую валюту там обменять можно легко, или могут быть сложности?
А что с мобильной связью и интернетом? Например, МТС России здорового человека будет работать, или местные симки покупать придётся?
Собрались летом прокатиться, а информация в сети противоречивая, уж лучше из первых рук узнать. Извините за мою навязчивость.
очень давно был, при СССР... нормальные люди .. были...
Клуб танцевально-любительский
Была проездом в Ялте пару недель назад. Люди очень расслабленные, отзывчивые.
Собственно, атмосфера предполагает.