Ведь:
1) Добавился таможенный контроль — а это: ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ.
2) Отдых в Крыму не стал дешевле.
3) В Крыму и России в каждом (каждом, Карл!!!) туристе с Украины видят бендеровца.
4) Российские власти заявляли, что Сочи - элитный курорт для россиян; Крым - курорт для российских бедняков.
У меня есть только одно объяснение — или хотят заманить украинцев, чтоб похитить / начистить репу; или наивные.
Неужели в Крыму ждут (и рады) иностранным туристам, особенно с Украины?
Прочее туристическое
А еще их шлюха-прокурорша говорила, что каждого украинца будет ФСБ проверять. А от этих придурков можно ждать что угодно, можно обратно и не вернуться с Крыма, там каждый день татары исчезают. Так что нормальные украинцы без надобности в Крым ни ногой.
Эрнис
Во-во!
На Украине полно нормальных людей, там меньшинство захватило власть просто, некоторым хорошо прочистили мозг при помощи СМИ, вот те кто приедут излечатся не только солнцевм и водой, но и посмотрят на всё своими глазами.
Что вы несёте, какие бандеровцы. Всех ждут.
Местности живущие за счет туризма, национальности приезжих не рассматривают.
во всем мире так.
3-4 пункты - хрень какая-то)))))) Выводы еще более смешны. В то время пока Вы размышляете, украинцы едут и отдыхают.
Эрнис
Если и едут, то не так как раньше.
А выводы вполне логичны. Или у "великой нации" своя логика?
Съездите и посмотрите сами. Никому нет дела до вашей национальности.
Только укры так зациклились на себе "угнетенных" и решили, что все должны вставать по утрам с мыслью об Украине. Никто о вас не думает в Европе, а уж россияне вообще новости переключают на вашей теме.
Эрнис
Почитайте ответ Алины Ивановой.
А мы чудесно стали ездить в Одессу. Не хочется такую чепуху слушать вживую.
Жителя Украины от гражданина России не отличишь, если житель Украины не скачет и не кричит "хероям сала".
Эрнис
За флаг могут и посадить.
Попробуйте. Нам потом расскажете.
Если эксперимент удастся попробую с триколором погулять по Киеву:)
Попробуйте. Нам потом расскажете.
Меньше свои СМИ смотрите или хотя бы фильтруйте то что вам несут Интеры да 1+1.
Истерия с бендеровцами, хунтой, фашистами и младенцами в России уже год как прошла, только ваши СМИ вам про это не рассказывают :( Отношение к украинцам у россиян сейчас смесь - недоумения и жалости, но не ненависть.
>>4) Российские власти заявляли, что Сочи - элитный курорт для россиян; Крым - курорт для российских бедняков.
Кто вам этот бред озвучил? ICTV? Богатые россияне, так же как богатые укры отдыхают за границей. Сочи и Крым были брендами разве только при СССР.
Россиян, чуть больше турсервис в Крыму любит поскольку россияне больше денег на отдыхе оставляют. Но только чуть..
"Отдых в Крыму выбирает не так много россиян, как предполагалось. Причин для этого несколько: неудобные коммуникации, дороговизна билетов, высокие цены на проживание в отелях, питание и развлечения. В то же время премьер-министр Дмитрий Медведев заметил, что уровень сервиса на крымских курортах оставляет желать лучшего, и необходимо как можно быстрее исправить ситуацию".
Источник: https://versia.ru/yetim-letom-potok-turistov-v-krym-neskolko-sokratilsya
А деньги, как известно, не пахнут.
Прошлым летом отдыхало много народа именно с Украины ну и естественно ДНР. никто никого не трогал! и жили все спокойно и дружно, и из Львова семья приезжала и общались отлично, не важно откуда- главное что бы человек был, а не свинья, думаю и этим летом поедут. я сама буду в КРЫМУ отдыхать с удовольствием
Вас не учили, прежде чем что-то заявлять, подготавливать ссылки?
Вы, либо глубоко невежественны, либо тролль. Правда, одно другому не мешает.
Бендеровцы - это жители Бендер и этот город находиться на территории Молдовы. А в Крым с Украины и раньше мало людей ездило, а теперь и подавно.
Эрнис
Ну как мало? Больше, чем россиян. У вас неправильная информация.