Прочее туристическое
Может ли самолет ждать туристов если они опаздывают в аеропрот
Может ли самолет ждать туристов если они опаздывают в аеропрот ну 15-30минут
если вы на него зарегистрировались, или на ж/д вокзале, или по инету то будут ждать, если регистрации на рейс у вас нет, то они не обязаны и не будут.
Если чартер, то минут 5-10 может и подождут. Самое смешное, что все время слышу в аэропорту : просим пройти на посадку Ивановых, Петровых.. . И никого - в магазинах тусуются и ничего уже не видят и не слышат?
На усмотрение представителя авиакомпании и командира экипажа, но, скорее нет, чем да
Нет, очень редко ждут. Как большущее исключение. Обычно отлетают. Кто не успел - тот опоздал.
ну если этих туристов человек 20 то ждать будут,
ну ВЫ же знаете что семеро одного не ждут а 20 еще как ждут
)))))))))))))))))))))))
А Вы знаете, сколько стоит простой самолета в аЭропорту? Кто это будет оплачивать? А задержка с прибытием в аЭропорт назначения и связанные с этим задержки транзитных пассажиров (стыковки рейсов бывают и 30 минут) . А еще этот борт из пункта назначения должен лететь куда-то еще, значит и тот рейс задержится. В общем финансовые потери такие, что никого ждать не будут, а если кто загулялся по магазинам или так накачался в ресторане, что уже ничего не слышит, то багаж просто выгрузят.
если только представителей власти и то по особому звонку свыше
Незарегистрированных не ждут.
Если сдали багаж и зарегистрировались, то будут. Но если вы не появитесь в течение какого-то разумного времени, то могут снять багаж с рейса, а самолет улетит все равно без вас. Обычно самолет не ждет, как и поезд.
НЕТ НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ
Вы сами подумайте, в воздухе все полёты рассчитанны до минуты, а из за какого то зеваки пойдёт сбой и что? ! Очередная внештатная ситуация? ! Катастрофа? !
Те авиакомпании, которые идут на подобные действия совершают ОЧЕНЬ рискованные шаги!
Даже если и сдали багаж, то всё равно ждать не будут, выгрузят и улетят, не раз такие случаи были.
10 минут в домодедово
остальные аэропорты закрывают регистрацию за 40 минут до вылета
А почему ждать то должен?? ?