Прочее туристическое
По какой причине Вы опаздывали на самолет или поезд, было такое?
Самыми распространенными причинами опозданий на самолеты стали пробки, ремонт дороги или ДТП. По этой причине опаздывали на рейс 43 процента опрошенных в ходе исследования компании Ozon.travel
Я один раз опоздал на сутки. Перепутал даты)
Максим Солодушко
я недавно на месяц раньше приехал на вокзал, сел в поезд, проводник не сразу понял в чем подвох, выпер меня
Было один раз, опоздала на стыковочный рейс из-за задержки первого рейса.
черт меня дернул попросить знакомого довезти на вокзал застряли в пробке и я опоздала на поезд
Из-за парковки перед рейсом. Стечение обстоятельств.
На самолёт я обычно за 3 часа планирую приехать, поэтому при любых задержках есть время на "план Б". И на поезд тоже стараюсь с запасом выезжать. По молодости пару раз прибегал к самому отправлению, потом стал опытен и хитёр.
Пока еще ни разу.
2 года назад из-за снежного коллапса в Подмосковье муж не успел добраться до а/п Домодедово - 6 часов не хватило чтобы проехать 70км.
Самолет ждать не будет, поэтому всегда стараюсь избежать таких ситуаций
Да, было один раз. Не учла тот факт, что метро в Нью-Йорке может тащиться час)) Вышла из отеля сильно заранее, но станция метро около моего отеля была только для "локальных" поездов, а они останавливаются у каждого столба. Мало того, что дело было ночью и я прождала поезд полчаса, так еще и ехала бог знает сколько, а еще он стоял на каждой станции. Потом аэроэкспресс в аэропорт, а у меня терминал не первый и даже не второй, тоже уйма времени. Потом оказалось, что терминал мой охренеть какой большой, и пока я добежала до стойки - регистрация только что закончилась)) Перелет был не международный, а внутри страны. К счастью, мне бесплатно поменяли билет на вечерний рейс и разрешили оставить багаж на стойке регистрации)) Пришлось назад ехать в город и гулять до самолета)
Один раз, в Лумбини - недооценил нижнюю планку маршрутной скорости местного транспорта, которая оказалась чуть выше скорости пешехода (12 км за 2 с лишним часа без всяких пробок). Повезло, что рейс тоже задержался.
Не опаздывала и Вам не рекомендую.
Выезжать надо заранее, планировать, так сказать.
Пробки? - есть метро, аэроэкспрессы и выделенка для городского транспорта.
никогда не опаздывала. Но невылеты были, из-за травмы ноги один раз, в др. раз мужу плохо стало.... Не захотели рисковать, не поехали в аэропорт и всё :/
Один раз из-за пробок опоздала на поезд москва - Варшава. Пришлось лететь до минска на самолете, а там садиться на свой поезд. Тогда обо всем позаботилась турфирма.
опоздала на самолет- не учла что регистрация заканчивается за 40 мин до вылета купила новый билет на следующий день.
Было. По причине снегопада ( стихийное бедствие в наших городах), опоздала на поезд
опрос проводишь или как ?
Максим Солодушко
или как я из за пробок не опаздывал, я на метро езжу или в такси рано утром, тогда пробок нет нигде