Прочее туристическое

Вы предпочитаете самолёт или поезд?

Поезд. Это даже не способ передвижения, а философия и образ жизни.
Надя Аровина
Лучший ответ
До 700 км предпочитаю поезд, на более дальние расстояния - самолёт
Жанар Абдиева
Самолет-это экстремальный вид транспорта :))))))))))))
Анна Скворцова
Люблю путешествовать поездом. Уже много лет так делаю.
Баян Коянбаева
Самолет хорошо, но олени лучше!
Serega Rep4Ik
поезд-дешевле
Самолет самый надежный, быстрый, комфортный вид траспорта, несколько часов и купаешься в теплом море.
авианосец
если надо быстро то самолет. но на поезде прикольнее многое увидишь
Влад Шутилин
самолёт - дороговато, поезд - уж очень воняет
лошади- вот лучший вариант:)) )
если серьёзно, когда далеко - выбирать не приходится
всетаки поездом лучше, почему? поясняю:
1) безопаснее
2) дешевле
3) можно картишки поиграть =)), домино, и др.
4) познакомиться с попутчиками и интересно провести время
5) выспаться
Юлия Захарова
Лудше 8 часов лететь, чемь пять суток ехать !!!
поезд! хоть не так страшон будет))
поездом, от греха подальше...
Andrey Shchudlo
Предпочитаю личный Аэродром, со своей веткой ЖД.
Andrew Vasilev
На самолете интереснее летать, но и в поезде неплохо, лишь бы вагон был чистый.
**
*катя *
самолёт удобней и быстрей, хотя при этом теряется некоторый колорит присущий поездам (кто совершал вояж на поезде Москва-Владивосток, тот поймёт)
Самолёт)
Юсуп Керешов
на поезде не так страшно ...а вот самолётом быстрей ...и всё же чаще я летаю ...
Асхат Кайров
автомобиль
Islam Kozha
Я предпочитаю пешкарус - экономичней и полезней!
поезд-бехопасность, самолёт-экономия времени
поезд там веселей
Dana Serikbai))
На дальние расстояния - САМОЛЕТ, на средние - ПОЕЗД, на короткие - АВТО, на ближние - НА СВОИХ ДВУХ.