Прочее туристическое
Какое путешествие для вас интересней. . на автомобиле, самолете или поезде?
На велосипеде
Всё зависит от того, куда именно и с какой целью я еду.
Кроме того, никто не мешает совместить в одном путешествии разные виды транспорта.
поезд точно исключается, машина только по делу, наездилась за свою жизнь, остаётся самолёт, не люблю долгого сидения за *опе. А в новых городках обожаю на своих двоих ходить дооолгие прогулки, пока ноги носят )
Интереснее на поезде или машине. На самолёте ничего интересного нет.
Надежда Ярина
Почему нет?
На самолёте.
А по разному!
Ну, в страну отдыха - на самолете, конечно. По-крайней мере - пока. Хотя не исключаю автомобильного путешествия, но ...лучше на месте машину в прокат. И уже на ней по стране, куда хочется.
Но и на поезде ездили, опять же, внутри страны путешествия и на метсных междугородних автобусах, и на внутренних авиалиниях катались.. .
По обстоятельствам, короче.
Ну а если в вопросе подразумевается именно доезд до страны запланированного отпуска - самолет, ибо времени жалко на тот же поезд.
По обстоятельствам, короче.
Смотря какое путешествие.. . Если добраться до какой-нибудь страны, то опять же зависит насколько далеко она находится. А потом по стране уже на машине в основном.. . Хотя и на поезде мне тоже нравится, но не более суток.. .
А самое интересное путешествие - это пешком, столько красивого вокруг себя сразу замечаешь...
Смотря какая цель.
Если из зимы в лето попасть, то самолет, конечно. А если попутешествовать по стране, то автомобиль.
Надежда Ярина
Накуй кому нужен твой автомобиль?
Поездом лучше и безопаснее.
интереснее конечно на машине, НО приходится на самолете
Надежда Ярина
На машине - нет.
На Боинге 777 через Восток Окраины...
Александр Соколов
думаете, так быстрее будет?
Все противно. Лучше пешком.
На самолете. Потому что это мучение заканчивается быстрее.
Только машина) ищу попутчиков если далеко еду на boombilla, норм вещь, давно пользую, всегда адекватные пассажиры попадаются