Прочее туристическое
Спешившие на самолет московские туристы бросили раненого друга в горах. А вы уверены в своих товарищах?))
предпочитаю путешествовать без товарищей.

Неправда ваша. Никто его не бросал.
Да мудаки просто.
Хотя надо было на Эверест лезть, там нет возможности никого тащить, 99% бросают на смерть.
друга еще можно найти, а билет другой уже никто не даст
у меня нет товарищей из москвы
Я в своих друзьях уверен. Люди с которыми я хожу в походы участвовали в спас. работах на Урале, искали и вытаскивали травмированного туриста из другой группы. А вот в СМИ уже давно не верю, любят они громкие заголовки часто самостоятельно придумывая подробности. Надо вводить ответственность за непроверенную информацию.
Опять наврали...
А я уж было подумала, что он с барышней в горах был... И она его бросила за недостойное поведение... а про "товарищей" он для мамы выдумал... чтоб не ругалась, что он в одиночку по горам бродит... и чтоб про обиженную барышню не сознаваться...
Это фейк, вообще то. Хватит верить прессе.
Никто никого не бросала, журналисты переврали.
не их... приятелей много)))
Хватит постить это дерьмо, это наши российские ублюдские, гандонские СМИ все наизнанку вывернули, боюсь представить, как они ситуацию с Украиной и ситуацией в России выкручивают.
Марина Александрова
Бояться не надо. Думать надо, однако.... И обгаживать всех, кто под руку попадется тоже не стоит.
В горы одни мудаки ходят, из-за одного мудака неделю назад я на 5100 поднялся вместо 5600. Туда им и дорога
Виталий Асачев
"В горы одни мудаки ходят". Значит ты тоже мудак? Ну, раз в горы ходишь.
Марат Фаисханов
А ну ка, подробней.
Не тормози, это уже всё опровергли.