Прочее туристическое

Други! Мы только что открылись как турагентство. Где найти туристов?

Всё перепробовали. Листовки у метро раздавали. В Интернете, в Яндексе и Гугле показывались (просто тупо прокликали нас и деньги кончились) . Посоветуйте что-нибудь! Можно ли как-то платить не за клики и прочую хрень, а платить только за туристов? Спасибо.
Думаю, это то, о чем Вы спрашиваете. Если сможете работать - вперед. Раньше они ещё и бесплатно обучали (незнаю, как сейчас) .
http://tour-zayavki.ru/index.php
Есть ещё подобные конторы всякие, погуглите - не ленитесь.
*tanushka *
Лучший ответ
какой процент скидки от цены туроператора вы даете? Это лучший способ найти клиентов. Если вы даете, как и все турагентства. пять процентов, какой смысл обращаться именно в ваше агентство?
реклама на тв, радио, печатной продукции, собственный сайт. Как вы вообще открывались без базы людей, которые бы ушли за вами. Расширяйте свои услуги, не только пакетные туры, но и индивидуальные, деловые поездки, событийные, акции и т. п.
Про Рома
ну как вариант войти в систему, хоть Туры ру. Хоть немного клиентов пойдет с сайта. Работайте со старыми клиентами, нанимайте менеджеров с базой. Или найдите свою нишу на рынке. Хоть что - элитный отдых, недорогой отдых, экзотика и специализируйтесь здесь. Сама постоянно голову ломаю над этим вопросом
Дима Толстий
Это трудно... сейчас много кидал всяких и люди доверяют проверенным агентствам. .
Евгении Белов
туристы теперь самостоятельно предпочитают ездить

в метро раздавать листовки лучше в глубоких новостройках -там народ попроще живет, впаривайте им Турцию и Египет, они пищать будут от восторга
а где вы находитесь? может я буду первым вашим туристом
люди любят хорошие агенства тез тур например сделай акцию какую- нибудь