Прочее туристическое

Друзья, скажите: что для вас лучше гор ?

11 декабря - ДЕНЬ ГОР отиечается уже с 2003 года !

Сергей Доброотзывчивый, - поздравляем Вас !
Их нельзя не любить, их нельзя не бояться,
Надо к ним - ВОЗВРАЩАТЬСЯ!
Дмитрий Волков
Лучший ответ
Дмитрий Волков Спасибо, Светлана, за выбор....
только море
Горы Я люблю!!
Женя Макаренко
Берег Балтийского моря...
Вулканы
Alexander Engelhardt
Горы - это сила.
Константин Майборода Согласна с Вами !
Спасибо большое-очень красивые фотографии :)
(где это ?-Может,Германия ...)
Море))))))
Диана Кауфман
Зимний лес, одетый в серебро...
Татьяна Сикора
Не была ни разу.... к сожалению - так сложилось.... только - кино и фото... .
Но.... подозреваю, что соперников горам.... найти сложно
Игорь Покоёнок
только МОРЕ!
Михаил Еремин Привет! ой. на какой станции снято?? уловила последний кусочек - где-то десятая - двенадцатая? 12 станция пляж моего детства!! так давно не была вОдессе! Спасибо за ролик!
Константин Майборода Спасибо большое !
Очень быстро ...-надеялась,что покажете Одесский пляж и море во всей красе.
Но всё равно -СПАСИБО,как будто на Б.Фонтане побывала.:)
Море.
Бахром Азимов
я обожаю горы просто! с ума по ним схожу.. но лучше пальмы и море.. море больше люблю
Андрей Илясов
добавлю из последнего:

Нина Стасенко
Михаил Еремин Обалдеть! Как красиво! Где?
Нина Стасенко 1.Valley Monuments
2.Arches National Park
3.Bryce Canyon
Аризона-Юта
Константин Майборода Спасибо большое за эту красоту,Филыч !
Наивный вопрос:но всё-таки,на 2-ом снимке ворота ( арка )нерукотворные
или кто-то их соорудил ?
В горы ещё не наведывался.
Для меня сейчас важны Исторические места/привожу ниже.
город-герой Волгоград.

город-герой Новороссийск.

город Азов находится в Ростовской области.

Пороховой погреб.

город Шахты находится в Ростовской области.

город Ейск. Краснодарский край.

Станица Староминская, Краснодарская край.

Константин Майборода Спасибо большое-хорошие фотографии !!!
секс, наркотики, рокенрол
море
Денис Ляшенко
Лес. Могу бродить очень долго. Не устаю там никогда)
Слава Костюк
Боюсь гор, хотя мне они очень нравятся и родилась в Узбекистане, там горная местность! ! Красиво, но не мое! ! По мне лучше поля, равнины! ! Сейчас живу на местности Западно-Сибирской равнины!!!
Море, недалеко от берега.. . Горы люблю только зелёные и снежные. Голые - не манят.
леса
Море))))))) ) любое и океаны)))
Андрей Карпов
Женщины
Николай Осипов
"Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал!!!! " Всем - УДЧКИ!!!
Лучше гор могут быть только горы....
Aida)) ))
Хорошо там, где нас нет.
кимберлитовые трубки
Prastoy Paren
Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал !
А я люблю могучую реку Енисей! Родилась и жила рядом с ней многие годы... Енисей - самая многоводная река России. Шестьсот кубических километров воды в год выносит он в Карское море. Это в три раза больше, чем сток Волги, и больше, чем выносят в моря все реки Европейской России. Однажды в Енисей заплыл кит. Он поднимался вверх по реке, время от времени пуская фонтаны. Так проплыл морской гигант четыреста километров от Карского моря и наверняка поднялся бы еще выше, но бедняге не повезло: неудачно нырнув, он распорол себе брюхо об острые камни. Так что не случайно Енисей зовут братом океана - такой он длинный и могучий, стремительный и бурный. В низовьях этой великой сибирской реки берега видны с борта теплохода только в бинокль, и то с трудом.

Вид с высоты птичьего полета... Там, на берегу мой город родной и дом...
Леха Ха
Море... .

Или необитаемый остров.. .
*** ***
Сегодня как раз митинг в Москве против жителей гор, во как совпало...
море
Дмитрий Лютый
Дмитрий Лютый Для меня Эгейское море,я водоплавающая.
степи. . и леса.
или вот так) )

Планета из кино "Аватар"
Равнина...
лучше гор могут быть только горы золота
если для отдыха, то море, и чтоб тепло было. Горы тоже красиво, но туда подниматься надо, а лень почему то
Helen Grebenshikova
Вся природа прекрасна!
скалы люблю тоже
Байкал.
Горы, и море, и лес -все хорошо, главное, чтоб надежные спутники были рядом))))
Dilshodi Namoz
....лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал ( Высоцкий)
только горы но смотреть со стороны моря.
только ГОРЦЫ ))))))))))))))))))
Море!)
море
вода таит в себе много больше, поэтому вода (моря, озёра, океаны, реки) - с водой можно слиться воедино, это прекрасно.
Звонок мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены. Он взглянул на экран - её номер. Вдохнув полной грудью, он ответил на звонок: - Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в машине, причем на огромной скорости. - Привет, - как-то тихо и безжизненно. - Привет.. . Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила... -Да, я помню, прости.. . Просто.. . Знаешь, я хотела тебе сказать.. . Я... Я люблю тебя очень.. . И.. . Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего.. . Я хотела, чтобы ты это знал.. . Хотя, какая теперь разница... -её голос сорвался, и он понял, что она плачет. - Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял, что время 4 утра. - Я на МКАДе.. . Пока еще... -Ехала бы ты домой, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься. -Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь?? ? Мне без тебя неинтересно ничего! И не нужно.. . -в трубке возникла тишина на несколько секунд. Потом она более спокойно произнесла: - Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини себя... Он вскочил с кровати. -Стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: -Ага, уезжаю. В отбойник... Он окаменел и со всей силы прижал трубку к уху? -Не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, милая, только не надо вот так!! ! Пожалуйста!! ! Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик.. . Он слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем, почему??? "... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а в грудь влили тонну бетона.. . Он медленно опустился на кровать и зарыдал. Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это только приснилось? ? Кошмар какой.. . боже мой, ужас какой... " Он набрал её номер: - Алё, - сонно произнесла она. - Малыш.. . Я не разбудил? - Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...-Я просто хотел сказать.. . Давай начнем все сначала, а?...
Нина Стасенко чё за херня?