Ки
Киряхинсон

почему украинский "российский сыр" вкуснее российского? или о вкусах не спорят?

Виктория Ч

Украинский "российски сыр" - говно.

Лидия Никольская

Потому, что из молока делается.

Вера Невиль

...ешьте лучше белорусский "российский сыр", качество лучше...

Ольга Томак

Вам нравиться недозрелый сыр????

Роберт Усманов

Смотря из чего сделали.

Леха Рощенко

Потому что "российский сыр" выпускает сотни предприятий и они приготовлены по разной рецептуре. Вон, как-то раз ездил в деревню и пошел в их местных магазин и кроме сыра "российского" там ничего не было. Взял его и сыр был вкуснейший, как я люблю. А вот в Москве редко попадаются хорошие "российские", я их обычно не беру.

Светька Матвеева

натуральный продукт! вообще украинская продукция гораздо качественнее российского "харча"

Ксения Абрамова

молоко жирнее!!!! +другая рецептура!

Rishat Sharipov

Вкус сейчас часто достигается химическими улучшателями, а не натуральностью.
Этим особенно сильно грешат укропроизводители едьбы, за что их предупреждали.
Пальмовое масло в укросырах - это тоже типичная история.
Да иначе быть и не может. После вступления в ВТО с/х на Украине переживает пичальку. Даже сало для мясной промышленности всё закупается в ЕС!
Представьте - Украина ЗАКУПАЕТ ИМПОРТНОЕ САЛО!
ЕС просто сделал "шпили-вили" Украине.
Не удивительно, что Украина судорожно пытается любыми путями войти на российский рынок, ибо больше нигде ихние продукты особо не нужны, Европа ведь привыкла к очень хорошему своему сыру.
И поэтому Украина использует более дешёвые технологии производства, фальсификации, чтобы получить максимальный доступ на единственный доступный рынок России.
Надо очень осторожно покупать ихнюю едьбу.
А лучше ну его рисковать желудком и печенью!
Лучше уж покупать качественную белорусскую.