Александр П.

Почему о вкусах не спорят?

я люблю о таком поспорить (

например: метал и рэп гуано, а электро супер

Валентина Рыжова

он каждого свой, вкус

Любашка Кислякова

«О вкусах не спорят, о вкусах кричат» .
Вкус - чувство совершенства, имеющееся у человека и способное склонить его к принятию
определенных суждений. Понятие Вкуса существенно уже понятия здравого
смысла, Вкус опирается на непосредственное чувство, а не на рассуждение. Стало быть " в траве кузнел сидечик" может переть кого то нипадецки... кто любит крестиком вышЫвать.

Николай Фролов

спорят с тем с кем надо
с кем не надо - не надо

Юлия

Это спор с вечным двигателем - он никогда не кончится.
*бесполезно доказывать грифу, что тухлое мясо - отвратительно.

Альбина Мухаметшина

Потому что улитонька)

Арнольд

не о чем не спорят.... незачем

Евгенинок Заботин

Если в теории - то потому что у всех вкусы разные, а на практике - давай приютим собачку, нет, даавай лучше котика, хочу котика. Если в споре никто не побеждает, есть такое слово - компромисс. Взяли котопса.

Рамиль Невмянов

Еще как спорят!

Михаил Яндулов

спорят - те кому делать нечего.

Georg

потому что определенные вещи находят отражение в человеке и они ему нравятся, а все люди разные-мы же не клоны в конце концов, поэтому сколько людей столько и мнений