Галина Ларионова

С кем и почему вы не ввяжетесь в спор?))

Светлана

с богом. он все равно подосрет.

Andry Yakovlev

Не с кем ...зачем спорить, если выбор был сделан.... сам докопается если готов будет..

Виктор Муравьёв

С теми, у кого в ушах беруши (самого главного - нюансов - не услышат).

Iriska ;-)

С собой)
Хотя...))

Дмитрий Берестовой

С идиотом, бесполезно.

Наталья Александрова

с тем, кто не интересен.... смысл то....

Елена Родина

С человеком с потухшим сознанием. После него непомерна усталость. Он только бесполезно выпьет энергию.

Ольга Матлахова

Есть давно известное изречение-"один из спорящих дурак, а второй подлец" Вот и думайте, спорить или нет

Вячеслав Юрьевич

С мудрецом-глупо. С глупым-тем более. )))

Олеся Першина

С человеком который изначально не собирается менять свою точку зрения

Алексей

С тем кто уверен в своей правоте. Его мнение имеет место быть, а правильно или нет жизнь покажет.

Александр Охапкин

Со слабоумным и психом.

Александр Сергеевич

С кем угодно, потому, что мне не нужно доказывать что я прав, так как я прав.

Natalia Alexandrovna

никогда не спорила с пьяными и идиотами.