Юл
Юля

с кем не станете спорить

Карнелия

С любимым не буду спорить) . Сказал: спать, не отвечать на майле! Значит спать, не отвечать на майле)))

Алексей

с родителями

Вячеслав Веселов

Ни с кем... Себе дороже))

Дмитрий Зималюкин

С человеком, который в нужном мне деле, вопросе, компетентнее меня.

Денис Клюев

с мудаками!!!! =)))))))))

Петр Чепурин

со своею адской кошкой!!

Светлана

С дураком

Иван Ткаченко

спорить буду со всеми кто не прав!)

Настенка Варанкина

Аристотель сказал, никогда не спорьте с дураком. Потому как со стороны вас не отличить. Ну а вообще в споре виноват мудрейший....

Сергей Данченко

С психически неуравновешенными людьми. С людьми злыми, с людьми ненавидящими меня. С людьми которые ко мне плохо относятся и постоянно пытаются меня задеть.

я вообще на дураков стараюсь внимания не обращать.... Пусть не думают, что я обижусь на оскорбления. у меня есть любимые люди их мнение важно. а на остальных плевать))) ) да и в конце-концов они выглядят дураками когда лезут ко мне.

вот ещё с пьяными... .
наверное не мало преступлений совершается. из-за тупых споров.
пьяного доводят, психа доводят... .
я люблю свою жизнь поэтому порой очень осторожничаю.
как бы кто потом не оправдывался и не раскаивался убитого человека не вернуть.