Ирина Карпова

А вы в споре уступите.. . или же станете упираться до последнего..?)

Vip Александр

Если прав то до последнего

Андрей Неклюдов

В споре да уступит мудрейший (с)

Ольга Таирова

До конца победного никогда не уступлю)))

Яха Бекмурзиева

Спорить с Дебилом я не стану. Не понимает: = его проблемы. И они будут!

Вячеслав Веселов

Как всегда выиграю. Или зарэжу, нафиг! ))

Артём Леонтьев

Я не спорю. Зачем?

На
Настя

Я такое глупое создание и не буду этого скрывать, что порой упираюсь и не иду на уступки, вскоре поздно понимаю, что это все привело к полной попе в отношениях. Поэтому простите, но после такого решила раз и на всегда-никакой упертости, только компромиссы, разговоры и уважение того, что есть.

Анастасия Холина

Если я права-буду до последнего настаивать на своем.
Если не права-то ясен хрен, нечего прыгать и пытаться что-то доказать.

Станислав Бушев

Зная, что я прав, то тогда с какой стати должен уступать???

M)
Marichka )))

ненавижу своё упрямство, правда в жизненных ситуациях часто помогало.

Виктория Подолич

смотря какой спор....

Вадим

Упрусь, в силу своего знака!

Маргарита Митюхина

если я неправа, то что ж упираться то, могу даже извиниться, если в пылу спора обидела

Сергей Синьков

Уступлю, если вопрос не очень принципиальный ...)

Ксения Комарова

До последнэго

An
Andрей

Уступлю, чтобы он захлебнулся от победы)

Лена Евтихова

Если спорщик достойный, то уступаю)

Евгений Андреев

я не просто не люблю проигрывать - я не имею на это права...