Анна Титова

мужики! уступили бы Вы жене в споре?

Вам нужен канал КХЛ ТВ, ей - "наш футбол". матчи транслируют одновременно, посмотреть их на разных телевизорах нет возможности

Фуад Бушуареб

Спора просто бы не было.
Занялся бы другим делом.

Фёдор Корнейчук

Ну и Бог с ними, с разными телевизорами. Можно и онлайн посмотреть. Выход есть всегда! 😉

Татьяна Фоменко

Если женщина смотрит футбол, то она идеальная тут и думать не надо.

Юлия Кутейникова

Так не бывает, что "нет возможности" что-то посмотреть на 4-х ТВ и 2-х ноутбуках. С другой стороны что-нибудь можно и в записи посмотреть.

Ан
Анаис

Без проблем )))