Вероника Антипина

Когда вы не станете ни с кем спорить ?

Даниил Малахин

Я могу только отстаивать свою точку зрения.

Сл
Славик

когда мне пофиг на тему спора и его участников

Игорь

Когда человек находится в гневном состоянии.

Алексей Самарин

Совсем НИ С КЕМ - не получится: против несправедливости не перестану бороться.

Любаня Смульская

Пришли к старцу, который дожил до 100 лет и спросили:
- КАК тебе удалось дожить до 100 лет? ПОЧЕМУ ты так чудесно выглядишь?
- Всё очень просто, - ответил старец. -Я просто ни с кем не спорю.
- Как ни с кем не споришь? Да такого не может быть !
- Ну не может - так не может.

L@dy Uncert@inty

Я вообще не спорю. С тех пор как понял, что спор есть совершенно бесполезное дело: умный и так все поймет, а с дураком спорить не имеет смысла. Разве только для того, чтобы дураков стало двое:))

Владимир Бобков

Когда осознаю, что неправа.

Ю*
Юлия ***

КОГДА ВСЕ ПРОТИВ ОДНОГО ПОТОМУ ЧТО КОГДА ВСЕ ПРОТИВ ОДНОГО - ПРАВ ТОТ ОДИН!

Елена Бабрицкая

Когда не интересно