Николай Боронин

В чем мужчина никогда) не уступит?

Максим Тарасов

Сумку женскую не понесу

Мринок

лично тебе---место ффф антобусе када ты подойдёш и скажеш ---мужчина уступите место беременной---я окинув опытным взглядом твой впалый животик ( на диете ж как не как) скажу----слыш мымра---когда залетела---сегодня ночью?? ? и ещё---када лёжа на сеновале подует верховой холодный ветер и ты попросиш у мине пинжак я скажу---для ты чё охренела мне самому холодно---знала куда пойдём могла б соображалку включить ---примерно вот так ( привет подружка))))

Св
Светлана

Быть первым 🙂

Маня Киула

В том, чтобы быть собственником, к примеру, своей женщины ))

Тата

В очереди за разрешилкой в моём универе.

Анастасия Любимова

уступлю во всем теперь (((

Наталья Дацюк

В нежелании... уступать...

Ольга

если футбол идёт-низачто не переключит..

Гена

Он никогда не скажет "Никогда !"

Чёрный Обелиск

А Вы сами как думаете ?

Лилия Романцева

поднимаю плечики вверх