Александр Цёмкало

Кому Вы 100 % уступите место в транспорте?

Кирилл

женщине или мужчине с ребенком, беременной женщине, бабушке, инвалиду

Ирина Михайлова

тому, кто в этом нуждается

Аня Евланова

мужчине)) )
поросенку) )
ему трудно стоять)

*екатерина*

Инвалидам, старикам, беременным и женщинам (или мужчинам, такое тоже бывает) с грудными детьми.

На
Настя

медведеву

Alex Korn

Любой женщине 8 марта ))
Старикам, инвалидам
Или девушке которая среагирует на мой взгляд )

Ирина Воронова

маленьким детям
беременным женщинам
пожилым

Мария

Беременной женщине или женщине с ребёнком. . Так как сама была в такой ситуации.. со спящим ребёнком на руках в полнющем трамвае. . за пОручень хвататься или ребёнка держать. . И ни одна... бабушка. . тётенька.. дяденька. . все смотрели в окно..

Ttytuj

Беременной женщине.

Евгений

Я в нём уже 4 года не ездил)
А вот по плохой погоде подброшу бесплатно кого угодно