Анастасия Бриллиантова

Почему беременные ездят на общественном транспорте, метро? и еще требуют уступить им место...

как можно беременеть, не имея даже денег на такси.. я уж не говорю про собственный автомобиль....

авто у меня есть.. просто я иногда пользуюсь метро, так как на работу не успеваю

Лиля Абдулина

Предлагаете им ходить пешком? Вы явно не с этой планеты. И не из этой реальности. Нормальная женщина, даже со средним достатком не будет все 9 месяцев разъезжать на такси по 10 раз на дню - она на эти деньги лучше кроватку ребенку купит. Или обследуется лишний раз в каком-нибудь медицинском центре. А машины не у всех есть, знаете ли. Если будут размножаться только леди с машинами, то страна вымрет. Глупый вы человек, хотя если честно, другое слово просится, менее приличное. Надеюсь, вы размножаться не будете, не дай Бог потомство такое же получится..

Галина

То есть если нет денег значит детей иметь противопоказано? Пиздец ты дура ...

Да
Дарья

такого бреда я еще не слышала.... благодарите Бога за то, что у Вас жизнь так сложилась, что Вы имеете машину... но так говорить и думать... это ужасное скотство... Во настанет момент может быть что Вы потеряете все... и потом посмотрите на жизнь другими глазами, и поймете, что не все могут жить красиво... И на счастье и на собственных деток имею право все, даже те, у кого нет денег... Мне жаль будет ребенка, если он у Вас будет, который будет воспитываться Вами ...Или Вы приколистка либо Вы идиотка...

Дина Кочорова

Зачем уступать им полезно двигаться, беременность это не болезнь я не уступаю им.

Елена В

а я всегда уступаю место беременным и старикам и считаю, что так и должно быть, вам что трудно стоять или вы инвалид, тогда сидите не уступайте, но вот вам бы я не советовала иметь детей, потому что ваши дети не будут о вас заботится в старости

Никита Илюшенко

ну и не уступайте, в чём проблема то?!

Назгуль Исраилова

наверно считают что если им не уступят место то они прям там и родят)) ) я когда была беременная ни когда не просила уступать место, садилась только если сами уступали. На самом деле можно и постоять, ни чего страшного!

Антон

Лучше быть беременной и без денег, чем такой как вы мнительной. Никто не обязан иметь автомобиль.

Мария Баринова

Так что теперь многим до пенсии не беременеть пока авто и квартиру не купишь?

Юлия Спиридонова

мозгов если нет, то уже и не будет)))))

Борис Борисюк

Как можно вообще жить, не имея собственного авто?)) ) зачем Вы в общественном транспорте ездите? немедленно покупайте авто!

Yana Alieva

Подпишусь на ваш вопрос. ахах) ) сейчас на вас столько народу налетит. у всех же пукан рвет от таких тем. все считают, что им должны)))

Маргарита Бузыкина

Не факт что требуют. Я знавал одну беременную - нифига не требовала ничего, лишь бы по пузу локтями не пихали.

Светлана Казначеева

А на чем им ездить? на собаках ездовых?

Алексей Горбачев

дура ты, что поделаешь.... и как тебя родили, типа у всех машины были, и мама за рулём ездила? А у кого машины нет-тот не человек... вот идиотов нарожали...

Ки
Киряхинсон

ничего у тебя НЕТ. . мне тебя просто ЖАЛЬ. . а кто вызывает жалость тот НИЧТО!

Ок
Оксана

Даже комментировать и объяснять ничего не буду. Потому что ты редкостная эгоистка, самолюбивая стервочка, высокомерная дура.

Мaрия Румянцeвa

Из Ваших предыдущих вопросов можно догадаться что Вам уже тридцатник) ) но размышляете Вы как будто Вам 5 лет)))