Александр Джамалов

Как вы относитесь к 10-летнему ребенку, который в транспорте нагло требует ему место уступить?

это ж мамочки уродов растят

Ирина Мур

спрошу чем он болен.
если здоров-объясню что он идет лесом и почему.

к сожалению периодически и часто наблюдаю в метро картинки-мама сыну/дочери говорит -садись-сама стоит рядом-нет места. розовое упитанное чадо удовлетворенно плюхается. мама болтается на перилах. . так и подмывает сказать-а не охренели ваши детки. . .но понимаю что мамаша не в себе. от всепоглощающей "любви"-вобще тошнит от такого чес слово.

Пассив Andrey

Как к недоумку.

Артем Пупынин

Согласна. Нас с 1 класса учили, что ШКОЛЬНИК в любом возрасте должен уступать место в транспорте женщинам и пожилым людям. Мне 50 лет, а мамаша такого вот крепыша килограммов 60 весом) ) требует, чтобы я уступила место РЕБЁНКУ))) ) Говорит "...Он всего лишь во 2 классе!!! " Да ему на вид все 14 лет и весит больше меня)))

Екатерина Рудакова

Ни разу с таким явлением не приходилось сталкиваться.. . Но наверное, подвинусь и усажу его рядом.. . Не наше дело - воспитывать чужих детей...

Алексей Гавронский

если молчит то не никак не отношусь. откроет рот получит оплеуху

Ирина Олимская

я посажу его к себе на "ручки"не буду заострять при всех на этом большое внимание)
скажу что я "инвалид"улыбаючи) если он устал пусть сидит рядышком)

я никогда не буду хамить и грубо говорить кому то) чтобы меня вывести из себя-нужно постараться) возможно от воспитания зависит)

не буду не хамить, не обзываться, ни взвешивать сколько мы с ним весим и даже не повышу голос)

Юрий Пасичник

Слегка ударил бы по бошке и послал бы по дальше )))

Азизбек Халилов

Отвечу: "хам! Как смеешь так разговаривать со мной? Старших надо уважать! Тебя не учили вежливо разговаривать? Где волшебное слово? Ну пошел вон! " А если будет выебываться, так поставлю на место, что будет для него уроком.

Apalon

На хрен отправлю, не нашлась еще та сопля которая мною командовать стала бы.

Наталья Бронникова

Снисходительно. ) Пусть сядет, а то затопчат малого.

Саня Sav

проигнорирую, а если у него желтая карточка, то уступлю.

Владимир

У кого требует? У мамочки. Так это ее проблема. У меня не требует, мне все равно.

Esen Umarov

Меня все бесят кто просит место уступить, и беременные и так же не молодые больные женщины... Не хер ездить на дальние расстояния если плохо. привыкли что все вам должны блин.
К слову, может ему не хорошо стало? И он не мог нормально обьяснить. Короче без разницы, я считаю никто никому ничего не должен!

Татьяна

мне по фиг. я если в общественном транспорте оказываюсь-предпочитаю не садиться) и детям шикаю "не надо сиденье обтирать")))

Лариса Рябичева

Не уступлю, и все

Ев
Евгений

С уважением

Константин И.

не уступать, может и постоять, ничего с ним не станет, лучше, когда придёт пожилой человек, то уступите ему

Ев
Евгения

Это уже перебор.. .
Похоже на то, что родители либо такие же, либо очень мягкие, что позволяют такое

Ирина Панкова

Если нагло, то проигнорирую.

Галина Кузина

Также, как когда дети бросают бумажки от конфет по ходу своего шествия по улице, при полной поддержке родителя рядом идущего. Я скажу такому чаду: "Ты молодой/ая ещё, постоишь". Если, правда ребенок маленький или ему плохо, то его/её маме предложу присесть, а дитя - на колени к себе взять