Александра Сидорова

У меня фобия, боюсь один в общественном транспорте ездить, особенно в метро, что делать?

Анастасия Немкова

лечить иначе никак

Suv And

Не смотреть и не играть во всякую хрень раз такой впечатлительный

Ирина Карпова

Это клаустрофобия.

Настена Сенина

Ну, купи авто.

Малыш

а как можно в метро 1 ездить? там же орды народу) как бы я хотел 1 там ездить.... ((((

знакомься с теми с кем едешь и уже будешь не 1 а с моньяком или идиотом)

Амирхон Мансуров

искать хорошего психоневролога или невропатолога.
придется и таблетки попить. но, в принципе, это лечится, если сам захочешь выздороветь.