Юлия Козлова

Приветик) Девочки, кто во время беременности ездил На Общественном транспорте, Вам место с какого месяца стали уступать?

Владимир Климов

В транспорте уступать начали после 6-го месяца. Вообще очень много хороших людей вокруг оказывается - и в аптеке, и в магазинах, и в больнице) ) Я, кстати, заметила, что мужчины более трепетно относятся к беременным. Женщины частенько нагло игнорируют "интересное положение" или же говорят - "не болезнь, мы в свое время пахали и в поле рожали... ".
Была ситуация: в поликлинике сидела в очереди к терапевту. Мужчина, который должен был по очереди идти следующим, предложил пропустить меня вперед. Тут женщина, чуть ли не вопя, начала ему плешь проедать, что он в таком случае в конец очереди встанет. Когда мужчина ей сказал, что "девушка беременная, а мы все здесь со своими болячками. давайте пропустим! ", тетка ответила - "мне в свое время никто не уступал ни очереди, ни места". По итогу вся очередь разделилась на 2 лагеря, а мужчина буквально впихнул меня в кабинет) ) Было неудобно, но я ему очень благодарна!)))

Ив
Иван

мне не уступали живот маленький был, да и когда 6-9 месяц был зима была... может думали шуба большая... хрен их знает.. но я не часто ездила. И мне повезло что я живу на конечной автобуса на котором часто езжу) вот правда возвращаться было тяжеловато - место ведь в падлу всем было мне уступить... люди злые нынче, каждый о своей попе думает

Сергей Козак

На 8 месяце зашла в маршрутку и все резко уснули, мужчины разумеется. Им было больно смотреть как беременная женщина стоит.

Ал
Алексей

Да за всю беременность раза три уступили и один раз уступила... я. Женщине с ребенком.

Александр Савельев

Я была худенькая, шуба была большая, никто не думал, что я-беременная... Мне была всё равно, я ездила в универ до последнего... Как-то было не принципиально- сидеть или стоять...

Александра Вячеславовна

Не уступали, за 30 недель каждый день (кроме выходных) по два часа ездила на работу туда и обратно. Было максимум раза 3... Один из них уступил старик, прям чуть не силком посадил и ещё и билетик свой дал, чтоб я не платила)))) ) А так.. . никто никогда не пошевелится.. . но пялятся на пузо, а потом отворачиваются и засыпают. Как-то битком в трамвае ехала, рядом мужик стоял, и вот место освободилось, я сесть приготовилась, а этот мужик отпихнул меня плечом и сам сел. Хорошо что я в декрет вышла! А то зла уже прям не хватало...

Илона Александровна

ой, один единственный раз ехала беременная месяце на 8м, с ребенком в одной руке и с сумками в другой, в переполненной маршрутке)) ) так и никто не уступил за пол часа) я тут в ответах эту историю с возмущениями раз сто уже рассказывала))

Ал
Алёнка

ни с какого.

Ксения Сафрыгина

когда видно стало - с 7-го)) ) а бывало, что на 9-м фиг))

Денис

всего 2 раза в очень беременном виде ехала на метро, ни разу не уступили. основной пассажирский поток - студенты

Николай Шемчук

Каждый день почти катаюсь на метро. Сама не вожу, да и не люблю московские пробки, а если бы ждала мужчину с работы - это же со скуки помереть, как тюлень валяясь дома. Не по мне. Уступать стали месяца с 7-го, как стал заметен животик, наблюдательные - раньше. Всегда уступают. Если мужчины, сажусь. Если женщины - никогда, беременность меня не напрягает, могу стоять как и раньше. Частенько встаю у входа боком, чтобы никто не видел и передо мной не вскакивал.

Ольга Фомина

Знаете, уступали и всегда, было приятно, с 5-6 месяцев.

Рустам Бафоев

Как сейчас помню-в 18 недель первый раз уступили, почему-то мне тогда так неловко стало.

Камилла Кязимли

Не уступают нагло посмотрят на живот и дальше сидят. Срок 7 месяцев.

Максим Якимчук

один раз за всю беременность уступили

Халюк Кабоглу

О, Господи...

Андрей

когда живот стал виден для окружающих, то есть после 6 месяцев

Илья Зернов

всю беременность проездила в маршрутках. уступать начали с 5-6 месяца.