Беременность и роды
А вы с токсикозом ездили на общественном транспорте на работу (учёбу)? Как успехи были в этом?
На машине муж возил.... один раз поехала в обморок упала.
Ирина Линк
ой, это наверно ещё хуже чем просто, "вырвет"))))
а нет нас на руках носили .ездили конечно .успехи были класные -доедешь до нужного места и скорей блевать
своя машина) а так на тралле пару раз проехалась-терпимо)
Какой ужас, слава Богу у меня не было токсикоза
У меня токсикоза не было, но я не могла стоя ездить в транспорте, задыхалась. Если еще повезет у окна встать, то приоткрою и дышу, дышу.. . А так через каждые 2-3 остановки приходилось выходить. Поэтому всю беременность ездила на работу и с работы на такси.
Галина Антоновна
вот и я во вторую беременность ездила только на такси и на работу и с работу и по больницам. От з/платы мало что оставалось, но здоровье важнее. Потом муж машину купил и было счастье мне ))
уууу, не передоваемые учучения. А еще если стоишь, вообще кайф.
Мысли всегда были одни- хоть бы на макушку сидящего не рыгнуть... .
40 мин езды в другой город на сессию..
Ирина Линк
а я с пакетиком)))) ужас просто)
за рулем сама. останавливалась. дверь открывала, по бекала и дальше ехать.
ты ж вроде у нас дипломированнная маникюрша? ))
Ирина Линк
убейся об стену
Анна Копцева
Нормальный рассклад)))
всю беременность сидела дома, так что никуда не ездила
На машине всегда ездила, за рулем с жутким токсиком, меня так плющило
С моим токсикозом меня в больнице 10 дней откачивали, до этого дома 3 недели лежала, еле по дому ходила...
Ирина Линк
и кто же у вас родился?...=)
5 минут до учебы когда доезжала и в туалет, или не доезжала и раньше выбегала...
Ирина Линк
а мне как минимум 30 мин ехать)))
Токсикоз был не на столько невыносим, так что прекрасно ездила, а как животик появился, стали еще и место уступать... вообще замечательно.
Ирина Линк
повезло вам=)