Ганга Уразбаева

Кто кому должен уступить сидячее место в автобусе?

1)Беременная женщина или 90-летняя бабушка? 2)4-хлетний ребёнок или опять же старенькая бабушка? 3) девушка 20-ти лет с тяжёлыми сумками или дедуля

ах да, и разьяснить ответы

Артём Рудковский

беременную конечно нужно сажать

Мария Баркова

Что за бред? А больше в автобусе никого нет? Мужчины не ездят?

Юлия Кузнецова

кто отпустил 90-летнюю бабушку в автобус? куда смотрит родня?

Наталья Снеткова

1. Друг другу уступать не должны, а там по желанию и самочувствию.
2. 4- летний ребенок постоит, бабуле тяжелее.
3. Девушка дедуле может уступить, а сумки можно на пол поставить.

Диана Базанова

Тебе, обязательно водитель автобуса..!,

Анютик Балакирева

1) Беременная девушка. (Если срок большой надо дома сидеть! )
2)4-ех летний ребенок.

3)Девушка. (Пусть на пол поставит пакеты.)

Ко
Константин

1. Беременная. Не чувствовала себя так плохо, что не могла постоять. 2.ребенок больше любит стоять, чтоб быть как большой. 3. Девушка. Сумки можно поставить на пол

Милонега Силицкая

Все должны уступать МНЕ.

Сергей Прытов

Водитель алкашу.

Та

Никто. Кто успел тот и съел, главный закон капитализма.

Иогай-Логан Велесов

Никто никому ничего не должен. Место оплачено - сиди, если сидится. Это если по закону. А если по совести - тебе решать, а не другим.

Андрей Назаретян

Исключительно старикам, беременность это ее личные трудности, дома сидеть надо.

К.
Катя ............

сидите дома - или припёрло - ехайте в такси ...куда прет бабулю - на другой конец москвы - где яйца дешевле на рубль - ?

Мария Починкина

Дедуле, бабуле, девушке и ребёнку, в автобусе место не одно, поэтому всем сразу!

Татьяна Шипунова

ах ты зрячий сейчас будешь слепой