На
Наталья

Если я бабушке уступил место в автобусе, меня в рай возьмут?

Maruf Mms

Нет, это +15exp

Makhach Varaev

В пионеры примут сначала.

Александр Трахтибидох

В рай попадают не за хорошие дела и заслуги... особенно когда они с корыстной целью... помыслы должны быть чисты!
хорошие дела-хороши, но чистота, совершенство, познание себя, любовь... достойны внимания!

Дмитрий Ткачёв

Если это конечная остановка....)

Лилия Павлова

разумеется. та же бабушка тебе своё место и уступит

Та
Татьяна

да полюбому*))

За
Забияка

нет, ведь рая нет, это выдуманное место.

Сергей Пешехонцев

Нужно не только уступить, но и донести ее авоськи до дома, только тогда ..

Ми
Михаил

люди с такими вопросами в голове обречены вечно ездить в автобусе 🙂

Ма
Марина

Если из корысти, то нет

Максим Гераскин

"Лучче корыстно служить Богу, чем бескорыстно Дьяволу! "