Константин Чернышев

Если бы в переполненный пассажирами автобус вошел В. В. Путин, то Вы уступили бы ему место ?

Если бы в переполненный пассажирами автобус вошел В. В. Путин, то Вы уступили бы ему место, сделали бы вид, что спите и не стали бы уступать, уступили бы старушке, но не ему, другое ?

Елена Поспехова

Да, я всегда уступаю старушкам и старичкам (правда, забываю, что я и сама уже старушка).

Евгений

Я бы упал бы сидя увидев его в автобусе: -)))))))))))))))))))

Наталья М

Да, его телохранители бы помогли)

Ксюнька Ксю

Я старушкам, женщинам с детьми или с тяжелыми сумками место всегда уступаю. Даже как-то уступила место девушке-ровеснице усталой на каблуках. А Путину-то за что! ? Он ведь мужчина, не сказать, что старый! Как же, если честно, неприятно, когда молодые парни или мужчины сидят, а рядом стоят пожилые люди или просто девушки! Их ведь беречь надо!

Наталья Саглаева

нет. Пусть постоим и помучается вместе с простыми гражданами.

Анна Трофимова

он же"молодой лидер"а не старичок.