Людмила Дроздова

в автобус зашел пожилой мужик он кавказец или из средней азии, вы ему уступите место?

лично вот я вчера этому черному черту не уступил, нет еще мои белые соотечествиники русские стали меня стыдить, а он прямо возле меня стоял надеялся что я ему уступлю, я сидел и все, нерусским я место не уступлю хоть он инвалид, беременная или пожилой, факт что нерусский, пока одна особа не уступила ему (коза она) , вот вы сами мои белые соотечествиники вы бы уступили бы место нерусскому в автобусе?

Анатолий Поляков

не уступлю конечно же! ибо не один чучмек не уступит место пожилому русскому у себя на родине! око за око! зуб за зуб !

Алексей Семин

по-моему уважение к старости никогда не страдало рассизмом. оно либо есть либо его нет

Резо Шония

А чем он хуже русских? Может он очень хороший человек? Нельзя людей делить по национальности и цвету кожи. Это мое мнение.

Мария Уткина

Любому пожилому человеку я место уступлю, но ток если он меня об этом попросит

O:
O33O :)

Какая разница русский он или нет? Национализм он и в Африке национализм.

Ан
Анна

Оставаться Человеком очень сложно в современном обществе

Алексей Смирнов

а в чем разница,
русский не русский,
черный белый
если ты Человек будешь вести себя как человек.

Натали Фёфoрова

Уступлю без раздумий.
Правда я украинец.))))

Жанна Гончарова

Дешовое самоутверждение. Обычно так поступают люди которые из себя ничего не предстовляют. Подумайте над этим

Андрей Сергеев

нехорошо троллить.

Ан
Анна

Мне без разницы, я на передние не сажусь иду в конец, а там я никому не уступлю

Людмила Черпалина

А чем русские старики лучше, они ж пенсию получают, вот пусть и стоят, пока вы отдыхаете!

Анютка Бондарева

я бы уступила. для меня это просто пожилой человек.