Алена Степина

кто сказал что в наше время чудес небывает ???сам видел как пожилому место уступили !!!

Ol
Oleg

На самом деле этого пожилого человека оскорбили. Пальцем практически ткнули на его убогость и немощь. А он может на свидание собрался.

Elena Mamayeva

Надо же, какой я, оказывается, чудотворник.... Почти каждый день чудеса творю.

Ростислав Галкин

да неее) ) просто на выход пошли))

Tima Edelmann

этого не может быть... мжт он заплатил

Дмитрий Кондраков

"как пожилому место беременная уступила"

Стас Басик

Я сам с Ингушетии. Вы нас дикарями называете, но когда я был в Ростове для меня было дикостью смотреть как сопляки сидят перед стариками. И как старики говорят с удивлением про то что им неделю назад кто то уступил место.

Лёха Петров

какое еще это чудо? Это просто воспитание

Николай

В нашем городе всегда такие чудеса происходят, особенно в общественном транспорте. Детям и пожилым всегда места уступают.

Ольга Онойко

Весело! Привет юмористам и достойным мужчинам! - Но, друзья, я зверею и, возможно, скоро перестану молчать, когда старые тетки стоят в метро напротив сидящей черномазии - попробовали бы эти скоты сидеть у себя перед аксакалом или матерью. Даже я - супер лояльный человек и ненавистник насилия - задумываюсь: зачем наше правительство запускает это в мою страну? Опыт других стран пофиг??