Татьяна Брызгунова

Целесообразно ли верить в чудеса в наше время?

Диман

Время чудесам не помеха, все исходит из наших мыслей и желаний.

Николай

Еще как!

Огнёва Женя

Верить или не верить в чудеса - это решать самому индивидууму, но даже если он не видел чудес или не верит в них, чудеса от этого не исчезнут

OK
Oybek Karimov

Не целесообразно не верить)))

Са
Саша

каждый выбирает сам=видеть только навоз. внесенный в клумбу или цветы. расцветшие на ней.

Анастасия Кузова

тупо верить - однозначно не целесообразно - их надо изучать и учиться воспроизводить

Вера

я сама умею делать то. что люди называют чудесами. Поэтому я не верю в то. что это чудеса)))

Наталия Джафарова

Что для вас чудеса смотря, астрал, инопланетяне, параллельные миры, духи Да, но в Деда Мороза я все же верю