Ульяна

Все еще верю в чудеса, называют ребенком.... а вы верите в чудеса?

Константин Капитонов

уже то что веришь-прекрасное чудо.

Ж. К

я верю в чудеса а мне 23 года, тоже так то еще молод, но ВЕРА в чудеса не зависит от возраста, моя бабушка тоже верит и видела в своей жизни чудеса, а она на войне была еще. В общем те кто тебя разубеждают просто не мечтатели, а угрюмые скучные слизняки. Чудеса развивают воображение и делают нашу жизнь чуть красочней)))

Anna Vologina

Живу среди них, и мой ответ Вам с Таджикистана почти в реальном времени, кусочек тех чудес.

Сергей Журавлев

верю . называют маразматиком .

Дмитрий Дмитров

Чудеса - это не столько сами явления, сколько способность (качество, характер) индивидуума восприятия окружающего мира.
Чудеса можно увидеть в какой-либо мелочи - снежинке, подснежнике, рассвете, закате,.. .
в смехе ребёнка, в ежедневном прогрессе ребёнка овладеть речью (в каждой его попытке изменить буковку в слове, усовершенствуя его) и т. д.
Да мало ли в чём!?. .
Главное - захотеть.
Не быть герметично закупоренным.

Же
Женя

Любой фокус должен быть с разоблачением. Чудес не бывает-есть чудные проявления природы и человеческих качеств.

Виталий Верещагин

Верю, такие две чудилки слов нет, одна чудит по взрослому ей 18,другая так по мелочи ей 12

Denis Vakylenko

верю в чудеса и они сбывается

Леонид Неповинных

Чудеса бывают, я верю.