Любовь Минаева

а вы верите в чудеса?

Ксюша Андреева

В придверии Нового года, так хочется верить в чудеса!

Надежда Дронова

Ага...! Петрович из соседнего гаража палтинник отдал, какой еще при коммунистах занял.))))))

Георгий Асанбаев

хочется верить

Ирина Белозерова

До сих пор верю.

El
Elena

буквально сегодня... был у подруги утерян крестик... лет 10 назад... в этой квартире жили квартиранты... потом делался грандиозный ремонт... кароч, а вчера вдруг нашелся этот крестик... с цепочкой... там где его просто не может быть по определению... в новой шкатулке. Кстати.. живет одна.

Светлана

хочется верить да разучили суки

Тельман Azeri

верю, ведаю.